Full Details for Lot 179

Auction 738, Lot # 179

ALBERTO GIRONELLA
Sin título
Firmada y fechada 10-II-68.
Tinta sobre papel.
Agradecemos al Maestro Emiliano Gironella Parra por la verificación de autenticidad de esta obra, noviembre de 2014.

25 x 31 cm
Estimado $30,000-40,000