Auction 738, Lot # 179
ALBERTO GIRONELLA Sin título Firmada y fechada 10-II-68. Tinta sobre papel. Agradecemos al Maestro Emiliano Gironella Parra por la verificación de autenticidad de esta obra, noviembre de 2014. 25 x 31 cm Estimado $30,000-40,000